Регистрация
AniHide » Хентай » Искупление / Tsugunai
Искупление / Tsugunai
смотреть онлайн
Япония, 2022, 20 мин.
  • Режиссер:
    Tenteke Ten
  • Премьера:
    с 24.06.2022
  • Студия:
    PoRO
  • Статус:
    Онгоинг
8
Голосов: 1347
6.17                       
6.8
361 894
4
19 июл 2023, 20:54
  • Субтитры:
    Reddog
  • Озвучка:
    AniMaunt
  • Жанр:
    Анал / Ахэгао / Большая грудь / Глубокая глотка / Групповуха / Девственница / Зрелые / Изнасилование / Кримпай / Массаж простаты / Месть / Минет / Пайзури / По-собачьи / Поза 69 / Порка / Публичный секс / Ручная работа / Стимуляция через трусики / Тройное проникновение / Фингеринг
  • Цензура:
    Присутствует
  • Качество: 480p



Добавлена 4 серия Субтитры

В озвучке AniMaunt вшита реклама так же качество видео не очень.

Эроге "Цугунай", выпущенное в 1999 году, возвращается к жизни благодаря анимационной адаптации.
Благодаря грубому сюжету этой игры, эпизодам с попыткой убийства и прочим вещам, эта серия может стать одной из сильнейших в бренде, находясь на таком же уровне, как JK to Orc Heidan и Kowaku no Toki, хотя это также зависит от того, насколько сильной они захотят сделать данную адаптацию.

Vol #01 Главный герой живет со своей сестрой Наной после того, как их родители погибли в результате несчастного случая.
Однажды его сестру, Нану, осквернила группа богатых мужчин. Герой устраивается преподавателем в школу для девочек, где учатся дети тех, кто обесчестил его сестру, и после, подобрав момент, он приглашает всех их на удаленную виллу под предлогом дополнительных занятий, чтобы осуществить свою месть.

Цугунай рассказывает историю Наны, школьницы, которая подвергается насилию со стороны группы богатых мужчин. Ее брат, учитель престижной школы, берет группу учеников в отдаленную деревню, чтобы дать им дополнительные уроки, но это не является его настоящей целью, он взял их туда, чтобы жестоко издеваться над ними, так как эти девочки - дочери парней, которые издевались над его сестрой. В этой первой главе учитель в основном издевается над Сайдзю Рурико.

Vol #02 Во второй главе мы увидим, как учитель совершает сексуальное насилие над Нацуки, и больше жестокости по отношению к Рурико.

Vol #03 Мейко улыбается, пытаясь разрядить мрачную обстановку, и пытается помочь подавленной Аой в том, что она не смогла уберечь свою сестру Нацуки от изнасилования.
В то же время Канами, не в силах больше этого выносить, выпускает на волю все свои скрытые чувства к насильнику и принимает свою жестокую судьбу.
Мейко и Аой, единственные девушки, не подвергшиеся насилию, пытаются спастись вместе. Однако из-за неожиданного предательства, Мейко оказывается в плену у хозяина, который использует свой "жезл возмездия", чтобы изнасиловать ее, пока девочка вспоминает своё горькое прошлое.

Vol #04 Одинокая Аой пряталась в дачном поселке, пока ее спутники исчезали под шум криков и плача. Несмотря на весь ужас ситуации, она изо всех сил пыталась найти выход, чтобы спастись. Однако ее облегчение, когда она нашла Канаэ, было недолгим, так как она уже оказалась в числе жертв мести хозяина. Ублажая себя, она пыталась убедить Аой сделать то же самое.
Аой удалось снова сбежать, после чего она поклялась найти способ сбежать самой, чтобы спасти всех остальных. В этот момент перед ней появилась ее сестра Нацуки, которая должны была находиться взаперти. В отсутствие хозяина обе сестры попытались найти способ сбежать вместе, но...

Смотреть онлайн "Искупление / Tsugunai" бесплатно

Смотреть онлайн AniMaunt Найти Хентай Мангу
8
Голосов: 1347
Плеер также доступен на телефоне и планшете. Это значит, что вы можете смотреть Искупление / Tsugunai!. Это категория Хентай / Русские Субтитры / С Цензурой / Озвучка AniMaunt и добавлено 19-07-2023, 20:54. (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ksksk1
ksksk1
8 февраля 2023 09:33
хентыч ахуенный для дрочки но и тянку жалко, вспоминала отца при ебле(
bababui
bababui
15 июня 2023 11:33
вот это возмездие мужик харош так и надо с этими суками
Cer666er
Cer666er
12 декабря 2023 17:48

Мне безумно понравилось 10/10🥰

Ноу нейм
Ноу нейм
20 марта 2024 07:47

Я принципиально не стал дрочить на первую серию, уж слишком для меня

Правообладателям