Регистрация
AniHide » Хентай » Два цветка семейства Такаминэ / Garden: Takamine-ke no Nirinka - The Animation
Два цветка семейства Такаминэ / Garden: Takamine-ke no Nirinka - The Animation
смотреть онлайн
Япония, 2022, 20 мин.
  • Премьера:
    с 25.02.2022
  • Студия:
    Seven, Pink Pineapple
  • Статус:
    Онгоинг
8.3
Голосов: 1043
7.52                       
7.0
275 432
4
13 мар 2022, 23:16
  • Субтитры:
    ❤ERO⚤Sponsor❤
  • Озвучка:
    AniStar
  • Озвучка:
    AniMaunt
  • Жанр:
    Большая грудь / Зрелые / Кримпай / Куннилингус / Купальник / Мастурбация / Милфы / Минет / Пайзури / Подглядывание / Рентген / Секс в воде / Стимуляция через трусики / Фингеринг
  • Цензура:
    Присутствует
  • Качество: 1080p



В озвучке AniStar вшита реклама так же качество видео не очень.

В озвучке AniMaunt вшита реклама так же качество видео не очень.

Главный герой истории Томо-кун, подростком был принят в семью своих дальних родственников Такамине, из-за того, что его родителям по некоторым причинам, пришлось переехать заграницу. С тех пор он так и жил вместе со своей новой семьёй, чертовски симпатичной для своего возраста приёмной матерью Касуми-сан, и двумя её дочерями, не менее сексуальными сестричками-красотками, свободолюбивой чудачкой Такамине Аяме, обожающей носить купальник под одеждой и серьёзной и строгой но очень заботливой Такамине Саюри.

Шло время, парень повзрослел, и о себе заявили гормоны, приходилось больше сил прикладывать борясь с грязными мыслишками, но с такой семьей это было труднее всего, ведь девушки в присутствии парня вели себя слишком легкомысленно.

Всё началось в тот день, когда Касуми-сан тоже потребовалось уехать, и она позвала Томо помочь ей собрать вещи, когда с делами было покончено, Касуми решила отметить это баночкой пивка и предложила Томо присоединиться, немного увлёкшись за хмельной посиделкой главный герой потерял самообладание при виде эротичного тела Касуми, давнее воздержание вырвалось на свободу и он повалив её на пол принялся ласкать пышные формы девушки. Оказалось, что она была вовсе не против, а наоборот поощряла его действия, тогда то у Томо совсем отказали тормоза, и дело закончилось бурным сексом.

Наутро Томо был подавлен тем что натворил, но вопреки ожиданиям, перед отъездом Касуми подбодрила его и сказала, что если он выпустит на волю больше своего мужского начала, его ждет впереди много приятных моментов с Аю-чан и Саю-чан. Ошарашенный такими словами Томо всё же рассчитывал сдержать себя в руках, но куда там, когда старшая сестра буквально домогается его, и дразнит, какой тут смысл сдерживаться, "грех у колодца и не напиться", решает Тома в предвкушении веселых деньков со знойными сестренками...

Смотреть онлайн "Два цветка семейства Такаминэ / Garden: Takamine-ke no Nirinka - The Animation" бесплатно

Смотреть онлайн AniStar AniMaunt Найти Хентай Мангу
8.3
Голосов: 1043
Плеер также доступен на телефоне и планшете. Это значит, что вы можете смотреть Два цветка семейства Такаминэ / Garden: Takamine-ke no Nirinka - The Animation!. Это категория Хентай / Русские Субтитры / С Цензурой / Озвучка AniStar / Озвучка AniMaunt и добавлено 13-03-2022, 23:16. (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Zero
Zero
6 мая 2022 07:43
Хентай топ, очень мощный и полезный :) 
Айдарыч
Айдарыч
12 мая 2022 21:25
Цитата: Zero
Хентай топ, очень мощный и полезный :) 
Согласен бро?
Zero
Zero
23 июня 2022 00:34
Айдарыч,
Даа
Art
Art
15 декабря 2022 06:43
Когда 2 серия? 
Правообладателям